04.05.2024 07:47
Погода: 0.0 °C

«Муром» потерпел поражение в матче с «Динамо» из Вологды

В воскресенье, 14 августа, состоялись 4 матча 6-го тура предварительного первенства 2022/2023 в группе 2.2 второй лиги. Владимирское «Торпедо» тур пропускало из-за нечетного числа команд в подгруппе, а «Муром» проводил выездную игру в Вологде. Соперником «красно-чёрных» было местное «Динамо».

Первый гол в этой игре болельщики увидели на первой минуте. С места в карьер начали хозяева. Правда буквально через 15 минут муромляне благодаря точному удару Евгения Бутакова сравняли счет. А в первой 10-минутке второй половины игры даже вышли вперед. На 52-й минуте точный удар по воротам «бело-голубых» нанес Дмитрий Сысуев. Отметим, что «Муром» с 37-й минуты встречи играл в меньшинстве. За вторую жёлтую карточку был удален Григорий Чиркин, первый «горчичник» получивший 5-ю минутами ранее. Тогда же, на 32-й минуте, в ворота гостей был назначен одиннадцатиметровый, но хозяева его не реализовали. На 63-й минуте у них получилось сравнять счёт, а на 85-й вырвать победу — 3:2.

«Понятно, что результатом недоволен. Выигрывает команда, проигрывает тренер. Есть, над чем работать, что проанализировать, подкорректировать. Будем двигаться дальше»,

Вторая команда столичного «Торпедо» в 6-м туре со счётом 3:1 выиграла у «Чертаново», «Тверь» со счётом 0:3 проиграла «Текстильщику», костромской «Спартак» уступил «Знамени Труда» — 1:2.

Сегодня тур завершится матчем «Химик» — «Динамо-2», он начнётся в 17 часов. По его окончании мы расскажем о турнирном положении «Мурома», которое в случае победы коллектива из Дзержинска может измениться. Следите за обновлением материала.